Тимати - биография, тексты песен, новости тимати, фото...

Тимати

Новости:

Как провел свои новогодние каникулы Тимати

Тимати отпраздновал Новый год в знаменитом московском клубе We are Family, и почти прямо с новогодней...
подробнее


Наши друзья:
Galaxy Music - музыкальный портал, новости шоу-бизнеса, биографии звезд, тексты песен, минусовки...
Счетчики:

Как провел свои новогодние каникулы Тимати  

21.01.2010

Тимати отпраздновал Новый год в знаменитом московском клубе We are Family, и почти прямо с новогодней вечеринки он отправился на известный горнолыжный курорт Куршавель. Где провела Новогодние каникулы и Ксения Собчак с Олегом Малисом.

Тимати каждый год ездит отдыхать зимой не на море, а в Куршавель. В этом году он отдыхал с друзьями, в число которых входит популярный исполнитель диджей Smash.

Тимати в этом году увлекся катание на сноуборде, а диджей Smash больше катался на лыжах.

Кроме того, что Тимати отдыхал в Куршавеле, он еще там смог и поработать. Тимати провел несколько вечеринок в Куршавеле.

К сожалению, отдых у Тимати был недолгим, уже 8 января Тимати с командой Black Star отправился в Париж, где у них было запланировано выступление в VIP Room Paris.




Презентация нового альбома Тимати «The Boss»  

16.12.2009

В четверг 17 декабря 2009 года в Санкт-Петербурге состоится долгожданная презентация нового альбома Тимати «The Boss». Работа над этим альбомом у Тимати шла два года.


13 декабря 2009 года презентация этого альбома состоялась в Москве.

Над этим альбомом работали очень известные музыканты с мировыми именами: продюсерская команда Black Star Creative, Snoop Dogg, Busta Rhymes и многие другие.

Новый клип Тимати на песню LOVE YOU  

08.12.2009

Репер Тимати решил в декабре 2009 года представить широкой публике свой новый клип на композицию LOVE YOU. Этот клип будет второй из трех серийной серии клипов Тимати с участием международных дуэтов.

В клипе LOVE YOU вместе с Тимати принимали участие молодежная певица Mariya и американский хип-хоп исполнитель известный нам по хиту исполненному с Mariah Carey Baby if you give it to me - Busta Rhymes.

Клип снимался в Лос Анжелесе в деловом центре города. Но полиция пошла на встречу компании G-Prod/Konvict Muzik и всячески помогала в съемках видео. В клипе задействованы более 200 детей.



 [1-3]  [4-6]  [7-9]  [10-12]  [13-15]  ... [79-81] 




На правах рекламы:
© 2007 Все права защищены